You are here
Home > Новости > Биткоин рухнул, что говорят в Китае — готовимся к скачку

Биткоин рухнул, что говорят в Китае — готовимся к скачку

bitcoin биткоин китай

Как говорится, готовь «сани летом, …», вот и пришло время переобуваться, новые инвесторы в сфере криптовалюты просчитывают варианты размещения на фермах новых экономичных асиков с 16 нанометровыми чипами, например как S11, S15, Е15 от Bitmaim, а старые обдумывают стоит ли выключать сейчас оборудование и в обще что делать, а кто пытается сделать упор на бывшую в употреблении технику.
Наше мнение что все спокойные взвешенные вложения в новые технологии рано или поздно приносят свои плоды! Например, это близкое знакомство с интересными людьми с которыми хорошо складывается работа в других направлениях, во вторых это тесные деловые отношения и укрепление с уже сложившимися партнерами по бизнесу, а в третьих это новые люди с новыми идеями, что не дает остановиться …

А, в это время в Китае уже нет ни какой паники, по крайней мере ее просто не видно даже по лицам тех кто до этого всегда пристально следил за курсом,  все просто работают и ищут новые источники доходов. Так же есть желающие купить и продать Биткоин. Так что тут  как в «Багдаде» )))

Фото рынка электроники ХуачанБей в Шэньчжэне

Добавить комментарий

Top